校外獎項 2018 - 2019

第六屆中國文化交流大使選拔活動

年級

姓名

項目

獎項

2H

袁玥

全國總展示

一等獎

電梯募投比賽

年級

姓名

項目

獎項

4J

何首藍

小小企業家

亞軍

2018扇子設計小學邀請賽

年級

姓名

項目

獎項

6J

洪巧欣

2018扇子設計小學邀請賽

優異獎

6J

洪巧欣

2018扇子設計小學邀請賽

入圍獎

6J

鄧錦儀

2018扇子設計小學邀請賽

入圍獎

6J

葉景棓

2018扇子設計小學邀請賽

入圍獎

6J

范永杰

2018扇子設計小學邀請賽

入圍獎

第十一屆黃大仙區傑出學生選舉

年級

姓名

獎項

6J

盧翊

小學組優秀學生

第55屆學校舞蹈節

年級

姓名

獎項

2A

林欣諭

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

蔡漢娜

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

陳儀琳

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

李思穎

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

馬愷妍

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

覃湘惠子

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

徐嘉悅

低級組中國舞群舞組優等奬

2H

張吳秀

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

陳盈嘉

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

馬鷗

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

秦蔚然

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

吳可菲

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

張祖苗

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

李思瑤

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

卓芷青

低級組中國舞群舞組優等奬

2J

陳潤菁

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

陳麗琪

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

陳鈺琳

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

陳鈺瑩

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

馬潔瑩

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

張文賞

低級組中國舞群舞組優等奬

3A

柯茗溪

低級組中國舞群舞組優等奬

3H

陳蘊甜

低級組中國舞群舞組優等奬

3H

馬詠晴

低級組中國舞群舞組優等奬

3H

吳佳星

低級組中國舞群舞組優等奬

3J

陳沬含

低級組中國舞群舞組優等奬

3J

李宣彤

低級組中國舞群舞組優等奬

3J

吳于藍

低級組中國舞群舞組優等奬

3J

趙希妍

低級組中國舞群舞組優等奬

3T

劉紫涵

低級組中國舞群舞組優等奬

3T

萬徽思

低級組中國舞群舞組優等奬

3T

黃美婷

低級組中國舞群舞組優等奬

3H

黃莉雅

高級組中國舞群舞組優等奬

4J

盧靖萱

高級組中國舞群舞組優等奬

4J

柯智桐

高級組中國舞群舞組優等奬

4H

唐瑾

高級組中國舞群舞組優等奬

4G

范凱恩

高級組中國舞群舞組優等奬

4G

何寶儀

高級組中國舞群舞組優等奬

4G

邱穎琳

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

黃伊夢

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

李雨嘉

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

吳芷言

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

夏潔瑩

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

張安怡

高級組中國舞群舞組優等奬

4T

黃芷妍

高級組中國舞群舞組優等奬

5J

馮雅倩

高級組中國舞群舞組優等奬

5J

何麗盈

高級組中國舞群舞組優等奬

5J

鍾詩琪

高級組中國舞群舞組優等奬

6J

鄧錦儀

高級組中國舞群舞組優等奬

6J

洪巧欣

高級組中國舞群舞組優等奬

6J

梁曉婷

高級組中國舞群舞組優等奬

6J

彭詩雅

高級組中國舞群舞組優等奬

香港數學奧林匹克協會 2019 華夏盃

年級

姓名

獎項

1J

鄭善其

2019華夏盃初賽二等獎

1J

李汶學

2019華夏盃初賽三等獎

1J

黃卓浩

2019華夏盃初賽三等獎

2J

謝俊鋒

2019華夏盃初賽一等獎

2H

華航

2019華夏盃初賽二等獎

2J

馬鷗

2019華夏盃初賽二等獎

2H

袁玥

2019華夏盃初賽二等獎

2H

桂子軒

2019華夏盃初賽二等獎

2A

孔顥燊

2019華夏盃初賽二等獎

2H

黃冠濤

2019華夏盃初賽三等獎

2H

洪紫淇

2019華夏盃初賽三等獎

2A

張啟明

2019華夏盃初賽三等獎

2H

譚筠莜

2019華夏盃初賽三等獎

2H

蔡漢娜

2019華夏盃初賽三等獎

3H

李家榮

2019華夏盃初賽一等獎

3J

張江濤

2019華夏盃初賽一等獎

3J

黃皓宇

2019華夏盃初賽三等獎

3T

張健睿

2019華夏盃初賽三等獎

3T

羅港權

2019華夏盃初賽三等獎

3J

鄭奕誠

2019華夏盃初賽三等獎

3H

黃莉雅

2019華夏盃初賽三等獎

3H

蔣子翔

2019華夏盃初賽三等獎

3J

路雅媛

2019華夏盃初賽三等獎

4H

柯俊鴻

2019華夏盃初賽一等獎

4H

王寧

2019華夏盃初賽二等獎

4J

吳雨澤

2019華夏盃初賽二等獎

4H

余海欣

2019華夏盃初賽二等獎

4H

蕭堅純

2019華夏盃初賽二等獎

4P

蘇奧堂

2019華夏盃初賽三等獎

4J

蔡濟旭

2019華夏盃初賽三等獎

4H

范嘉琪

2019華夏盃初賽三等獎

4H

唐瑾

2019華夏盃初賽三等獎

4H

劉儒軒

2019華夏盃初賽三等獎

4H

陳寶珊

2019華夏盃初賽三等獎

4H

吳家寶

2019華夏盃初賽三等獎

4G

何寶儀

2019華夏盃初賽三等獎

5J

鄭展鵬

2019華夏盃初賽二等獎

第七十屆香港學校朗誦節

年級

姓名

獎項

4T

黎思婷

四年級女子組粵語獨誦季軍

2A

吳浚民

二年級男子組粵語獨誦優良

2H

劉澤軒

二年級男子組粵語獨誦優良

2H

徐嘉悅

二年級女子組粵語獨誦優良

2H

譚筠莜

二年級女子組粵語獨誦優良

2H

袁玥

二年級女子組粵語獨誦優良

2H

蔡漢娜

二年級女子組粵語獨誦優良

2H

陳儀琳

二年級女子組粵語獨誦優良

2J

黃迷可

二年級女子組粵語獨誦優良

2J

馬鷗

二年級女子組粵語獨誦優良

2J

張祖苗

二年級女子組粵語獨誦優良

2T

杜雨鑫

二年級女子組粵語獨誦優良

3A

何子傑

三年級男子組粵語獨誦優良

3G

張顥嚴

三年級男子組粵語獨誦優良

3H

歐沛玲

三年級女子組粵語獨誦優良

3J

廖澤亞

三年級女子組粵語獨誦優良

3T

陳慶煒

三年級男子組粵語獨誦優良

4G

梁峻添

四年級男子組粵語獨誦優良

4G

葉佳龍

四年級男子組粵語獨誦優良

4J

張文軒

四年級男子組粵語獨誦優良

5J

敖恩禧

五年級女子組粵語獨誦優良

6J

潘卓嵐

六年級女子組粵語獨誦優良

6J

鄧錦儀

六年級女子組粵語獨誦優良

1H

曾子妤

一年級女子組粵語獨誦良好

1J

葉承熹

一年級男子組粵語獨誦良好

2A

李顯聰

二年級男子組粵語獨誦良好

2A

高皓睿

二年級男子組粵語獨誦良好

2H

張吳秀

二年級女子組粵語獨誦良好

2J

陳雨婷

二年級女子組粵語獨誦良好

2J

陳盈嘉

二年級女子組粵語獨誦良好

3A

吳陽

三年級男子組粵語獨誦良好

3A

張文賞

三年級女子組粵語獨誦良好

3A

馬潔瑩

三年級女子組粵語獨誦良好

3A

柯茗溪

三年級女子組粵語獨誦良好

3A

余晞雯

三年級女子組粵語獨誦良好

3G

劉睿

三年級男子組粵語獨誦良好

3J

劉美潞

三年級女子組粵語獨誦良好

3J

吳于藍

三年級女子組粵語獨誦良好

3T

萬徽思

三年級女子組粵語獨誦良好

3T

蔡秋婷

三年級女子組粵語獨誦良好

3T

郭煒城

三年級男子組粵語獨誦良好

3T

莊明軒

三年級男子組粵語獨誦良好

4H

范嘉琪

四年級女子組粵語獨誦良好

4H

郭富城

四年級男子組粵語獨誦良好

4H

蔡其軒

四年級男子組粵語獨誦良好

4J

何首藍

四年級男子組粵語獨誦良好

4J

盧靖萱

四年級女子組粵語獨誦良好

5J

范哲銘

五年級男子組粵語獨誦良好

5J

張澤炎

五年級男子組粵語獨誦良好

5J

顏偕恒

五年級男子組粵語獨誦良好

5J

胡彥昕

五年級女子組粵語獨誦良好

6J

洪巧欣

六年級女子組粵語獨誦良好

6J

彭詩雅

六年級女子組粵語獨誦良好

6J

葉景棓

六年級男子組粵語獨誦良好

2T

黎沛謙

一、二年級男子組普通話獨誦季軍

3G

張顥嚴

三、四年級男子組普通話獨誦季軍

1H

何雨慧

一、二年級女子組普通話獨誦優良

1J

莊博濤

一、二年級男子組普通話獨誦優良

1J

胡鶴琼

一、二年級男子組普通話獨誦優良

1J

鄭善其

一、二年級男子組普通話獨誦優良

2G

江峘

一、二年級女子組普通話獨誦優良

2H

桂子軒

一、二年級男子組普通話獨誦優良

3H

吳佳星

三、四年級女子組普通話獨誦優良

3H

王昱萱

三、四年級女子組普通話獨誦優良

3H

李鴻濤

三、四年級男子組普通話獨誦優良

3H

王梓涵

三、四年級男子組普通話獨誦優良

3H

蔣子翔

三、四年級男子組普通話獨誦優良

3H

張靖東

三、四年級男子組普通話獨誦優良

3J

趙希妍

三、四年級女子組普通話獨誦優良

3T

王家祺

三、四年級女子組普通話獨誦優良

4J

凌皓軒

三、四年級男子組普通話獨誦優良

4J

柯智桐

三、四年級女子組普通話獨誦優良

4J

何首藍

三、四年級男子組普通話獨誦優良

4J

李轅

三、四年級男子組普通話獨誦優良

4J

陳嘉豪

三、四年級男子組普通話獨誦優良

6J

盧翊

五、六年級男子組普通話獨誦優良

1H

何雨瑩

一、二年級女子組普通話獨誦良好

3G

林冰瑤

三、四年級女子組普通話獨誦良好

1H

凌炘

一、二年級男子組英語獨誦 Merit

1J

何梓緣

一、二年級男子組英語獨誦 Merit

1J

鄭善其

一、二年級男子組英語獨誦 Merit

2C

王昕怡

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2H

袁玥

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2H

陳儀琳

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2H

張吳秀

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2H

徐嘉悅

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2H

譚筠莜

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2J

秦蔚然

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2J

馬鷗

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2J

張祖苗

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

2J

陳雨婷

一、二年級女子組英語獨誦 Merit

3A

杜錦睿

三年級男子組英語獨誦 Merit

3H

張棟

三年級男子組英語獨誦 Merit

3H

程珮烜

三年級女子組英語獨誦 Merit

3H

吳佳星

三年級女子組英語獨誦 Merit

3H

蘇若瑜

三年級女子組英語獨誦 Merit

3H

歐沛玲

三年級女子組英語獨誦 Merit

3J

路雅媛

三年級女子組英語獨誦 Merit

3J

趙希妍

三年級女子組英語獨誦 Merit

3J

林蔚斯

三年級女子組英語獨誦 Merit

3J

張江濤

三年級男子組英語獨誦 Merit

4H

余海欣

四年級女子組英語獨誦 Merit

4H

陳繪琴

四年級女子組英語獨誦 Merit

4H

范嘉琪

四年級女子組英語獨誦 Merit

4J

柯智桐

四年級女子組英語獨誦 Merit

5J

何麗盈

五年級女子組英語獨誦 Merit

5J

鍾詩琪

五年級女子組英語獨誦 Merit

5J

馮雅倩

五年級女子組英語獨誦 Merit

6J

葉景棓

六年級男子組英語獨誦 Merit

6J

鄧錦儀

六年級女子組英語獨誦 Merit

1H

鄭逸荐

一、二年級男子組英語獨誦 Proficiency

1J

陳懿伶

一、二年級女子組英語獨誦 Proficiency

2J

卓芷青

一、二年級女子組英語獨誦 Proficiency

3J

鄭奕誠

三年級男子組英語獨誦 Proficiency

4H

李夢溪

四年級女子組英語獨誦 Proficiency

5J

敖恩禧

五年級女子組英語獨誦 Proficiency

6J

范永杰

六年級男子組英語獨誦 Proficiency

6J

盧翊

六年級男子組英語獨誦 Proficiency

香港教育出版事業有限公司 2018 - 2019 年度每月數學之星

年級

姓名

獎項

1H

何雨瑩

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

2A

利俊嫻

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

2H

覃湘惠子

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

2H

譚筠莜

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

2J

陳潤菁

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

2J

馬鷗

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

3H

吳佳星

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

3J

路雅媛

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

3J

張江濤

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

4J

吳雨澤

每月數學之星獎勵計劃12月份表現傑出

1C

趙泓權

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

2H

覃湘惠子

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

2H

譚筠莜

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

2H

徐子鍵

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

2J

陳潤菁

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

2J

馬鷗

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

3H

吳佳星

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

3J

路雅媛

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

3J

張江濤

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

4J

吳雨澤

每月數學之星獎勵計劃1月份表現傑出

1J

馮鈺翎

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

2A

孔顥燊

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

2H

譚筠莜

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

2J

陳潤菁

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

2J

李思瑤

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

2J

馬鷗

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

3H

吳佳星

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

3J

路雅媛

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

3J

張江濤

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

4J

吳雨澤

每月數學之星獎勵計劃2月份表現傑出

1H

何雨瑩

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

1H

何雨慧

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

2H

譚筠莜

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

2J

陳潤菁

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

2J

馬鷗

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

3H

吳佳星

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

3J

路雅媛

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

3J

路雅媛

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

4H

柯俊鴻

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

4J

吳雨澤

每月數學之星獎勵計劃3月份表現傑出

第一屆「則仁盃」小學籃球邀請賽

年級

姓名

獎項

4J

陳嘉豪

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

5J

劉卓熙

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

5J

許耀堦

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

5J

黃逸明

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

6J

梁偉豪

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

6P

萬文凱

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

6P

鄭力維

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

6P

石俊希

小學籃球邀請賽銀碟賽亞軍

香港學校戲劇節 2018 / 2019

年級

姓名

項目

獎項

2H

譚筠莜

英語話劇

Outstanding Cooperation award

2H

馬愷妍

英語話劇

Outstanding Cooperation award

2H

徐子鍵

英語話劇

Outstanding Cooperation award

2J

陳潤菁

英語話劇

Outstanding Cooperation award

2J

黃迷可

英語話劇

Outstanding Cooperation award

2J

張祖苗

英語話劇

Outstanding Cooperation award

4J

何首藍

英語話劇

Outstanding Cooperation award

5J

敖恩禧

英語話劇

Outstanding Cooperation award

5J

胡彥昕

英語話劇

Outstanding Cooperation award

5J

許耀堦

英語話劇

Outstanding Cooperation award

5J

梁靜瀅

英語話劇

Outstanding Cooperation award

5J

張澤炎

英語話劇

Outstanding Cooperation award

6J

盧翊

英語話劇

Outstanding Cooperation award

6J

葉景棓

英語話劇

Outstanding Cooperation award

6J

梁曉婷

英語話劇

Outstanding Cooperation award

6J

鄧錦儀

英語話劇

Outstanding Cooperation award

Hong Kong School Drama Festival

年級

姓名

項目

獎項

4J

何首藍

Drama Performance

Award for Outstanding Performer (Certificate of Merit)

5J

敖恩禧

Drama Performance

Award for Outstanding Performer (Certificate of Merit)

2H

譚筠莜

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

2H

馬愷妍

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

2H

徐子鍵

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

2J

黃迷可

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

2J

陳潤菁

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

2J

張祖苗

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

4J

何首藍

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

5J

敖恩禧

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

5J

胡彥昕

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

5J

許耀堦

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

5J

梁靜瀅

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

5J

張澤炎

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

6J

盧翊

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

6J

葉景棓

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

6J

梁曉婷

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

6J

鄧錦儀

Drama Performance

Award for Commendable Overall Performance (Trophy and Certificate of Merit)

第十一屆啟慧中國語文廣播劇創作暨演繹比賽

年級

姓名

獎項

5J

范哲銘

小學組優異奬

5J

胡彥昕

小學組優異奬

5J

張澤炎

小學組優異奬

5J

梁靜瀅

小學組優異奬

5J

顏偕恒

小學組優異奬

5J

范哲銘

小學組優異奬

5J

胡彥昕

小學組優異奬

5J

張澤炎

小學組優異奬

5J

梁靜瀅

小學組優異奬

5J

顏偕恒

小學組優異奬

2019 全港兒童兩文三語朗誦大賽

年級

姓名

獎項

2H

蔡漢娜

英語獨誦冠軍

2H

卓梓岳

英語獨誦冠軍

2H

徐嘉悅

英語獨誦亞軍

2J

秦蔚然

英語獨誦亞軍

2J

老洪彥

英語獨誦季軍

2H

張吳秀

粵語獨誦亞軍

2J

黃迷可

粵語獨誦亞軍

2J

張祖苗

粵語獨誦亞軍

2H

馬愷妍

粵語獨誦季軍

2J

馬鷗

粵語獨誦季軍

2H

戴嘉祥

普通話獨誦季軍

第七十一屆香港學校音樂節

年級

姓名

獎項

2H

袁玥

二級鋼琴獨奏優良

6J

范永杰

中級組揚琴獨奏優良

4T

林子茵

10歲或以下中文童聲獨唱良好

「數學 8 寶箱」網上學習計劃

年級

姓名

獎項

2H

譚筠莜

「數學8寶相」網上學習計劃

數學科全港傑出學生金獎

香港學界龍獅比賽 2019 回歸盃

年級

姓名

獎項

3J

林逸翰

小學地獅組季軍

4J

陳嘉豪

小學地獅組季軍

4G

陳俊豪

小學地獅組季軍

5J

范哲銘

小學地獅組季軍

5J

劉卓熙

小學地獅組季軍

6J

何俊豪

小學地獅組季軍

6J

梁偉豪

小學地獅組季軍

6J

盧翊

小學地獅組季軍

6P

朱華聰

小學地獅組季軍

2019 四海同心回歸盃

年級

姓名

獎項

3J

林逸翰

小學傳統獅組金獅獎

4J

陳嘉豪

小學傳統獅組金獅獎

4G

陳俊豪

小學傳統獅組金獅獎

5J

范哲銘

小學傳統獅組金獅獎

5J

劉卓熙

小學傳統獅組金獅獎

6J

何俊豪

小學傳統獅組金獅獎

6J

梁偉豪

小學傳統獅組金獅獎

6J

盧翊

小學傳統獅組金獅獎

6P

鄭力維

小學傳統獅組金獅獎

6P

朱華聰

小學傳統獅組金獅獎

All Hong Kong Inter-schools Gymnastics Competition 2018 - 2019

年級

姓名

項目

獎項

4H

Tang Jin

Floor Exercise

Disstinction

3H

Ho Yin Ting

Floor Exercise

Merit

3H

Huang Lee Nga

Floor Exercise

Merit

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽

年級

姓名

獎項

3J

張江濤

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽單項計分一枝獨秀獎 (摩天大樓)

3J

張江濤

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽單項計分一枝獨秀獎 (數方)

3J

張江濤

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽遊戲公開賽(個人總分獎)亞軍

4H

蕭堅純

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽遊戲公開賽(個人總分獎)銅獎

4P

蘇奧堂

2019HKMGO香港數學遊戲公開賽遊戲公開賽(個人總分獎)銅獎

2019 伴你高飛獎勵計劃

年級

姓名

獎項

2G

江峘

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

2J

張祖苗

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

3H

張靖東

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

3H

黃莉雅

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

4G

洪培馨

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

4H

唐瑾

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

4J

陳嘉豪

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

4J

何首藍

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

5J

黃靜瀅

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

6J

葉景培

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

6J

范永杰

伴你高飛獎勵計劃嘉許證書

Top